Отзывы клиентов

В «Рескоре» изначально делалась ставка на завоевание лояльного клиента. Признак лояльности заключается в том, что клиенты повторно обращаются к специалистам компании или рекомендует ее другим. И хотя человек покупает квартиру достаточно редко, у нас есть множество клиентов, которые обращались в «Рескор» многократно, приводили своих родственников или рекомендовали нас своим коллегам. Именно в этом направлении мы всегда стремились развиваться.

«Для компании 25 лет — возраст очень солидный, особенно если учесть, что «Рескор» и рынок недвижимости в России — ровесники, то есть от самых истоков и до дня сегодняшнего мы причастны к его истории. к счастью, все сотрудники компании это понимают, и каждый из них знает — по его работе с клиентом будут судить о компании в целом».

Елена Овечкина, управляющая отделением «Черемушки»

 

Как правило, успешные риэлторы — это люди с активной жизненной позицией, обладающие высокими коммуникативными навыками, увлеченные, стремящиеся постоянно совершенствоваться в профессиональной и личной области, умеющие почувствовать потребности других людей, желающие быть полезными и нужными. они сочетают в себе предпринимательские качества, умение быть организованными, самостоятельно выстраивать свой рабочий график, ставить себе цели и выполнять их.

Юлия Романенко, управляющая отделением «Китай-город» компании «Рескор»

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Хочу поблагодарить Юрия Павловича за проведенную сделку, тип - альтернатива. За профессионализм, грамотность и поддержку на каждом этапе сделки, за уникальное терпение при поиске альтернативной недвижимости для человека 76 лет творческой профессии со множеством претензий, за то, что, действительно, в мире рынка недвижимости, мы чувствовали себя , как за каменной стеной, и были спокойны. Юрий Павлович работает ради интересов клиента, а это уже редкость!! Здоровья Вам, Юрий Павлович, и всег благ!! Также хочу поблагодарить юридический отдел за сопровождение сделки и проработку всех нюансов! Спасибо!!!

Ирина



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Уважаемые господа!

Хочу Выразить Вам огромную признательность за то, что в кадровом составе Вашей Корпорации есть такие риэлторы как господин Козубенко Юрий Павлович! В августе 2017 г. под его чутким руководством была проведена сделка по продаже моей недвижимости в г. Москве. Вы знаете, человека с таким высоко-порядочным отношением к своим обязанностям можно очень редко встретить в наше сумасшедшее время. Юрий Павлович - это один из них! Обладая развитым чувством ответственности и огромной порядочности, не считаясь со временем, в любое время суток, иногда даже оказываясь не совсем здоровым, Юрий Павлович всегда устремлён на решение главной задачи - выполнить договорные обязательства Заказчика с хорошим качеством! И это ему удаётся, несмотря на снижение спроса на рынке недвижимости и финансово-экономический кризис в стране. Выражаю полную удовлетворённость от того, что обратился к Юрию Павловичу при продаже недвижимости и был достигнут отличный результат в установленные сроки! Отличает Юрия Павловича высокий профессионализм, знания современных требований на рынке недвижимости. Это очень грамотный и воспитанный человек, который ставит интересы дела выше своих личных потребностей!

Предлагаю Руководству "Корпорации Рескор" финансово поощрить Козубенко Юрия Павловича по итогам работы в 2017 году.

Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

С уважением Яркин Сергей Васильевич.

Яркин Сергей Васильевич



Романенко Юлия ВикторовнаПозднякова Оксана Александровна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Романенко Юлия Викторовна (Всего отзывов:13)
Позднякова Оксана Александровна (Всего отзывов:4)

Уважаемая Юлия Викторовна!

Считаем своим долгом письменно поблагодарить Компанию "Рескор" за четкую и быструю работу по проведению крайне непростых сделок с реализацией моего объекта недвижимости.

До момента обращения в "Рескор" мы имели опыт работы с агенством МИАН,МИЭЛЬ, Инком недвижимость, XXI век и Дом-эль, поэтому у нас была информация для сравнения.

Случайно обратившись в "Рескор", мы не могли подумать, что в течение полугода Вы сможете сделать то, что 3 года было не под силу другим агенствам. Приятно удивила готовность обсуждать и принимать условия, удобные обеим сторонам, а не только агенству. Устроила приемлемая сумма вознаграждения агенства за проделанную работу. Обрадовало внимательное сопровождение сделок. Произвела впечатление юридическая поддержка.

Мы понимали, что разменять наш объект недвижимости на четыре, задача не из легких, но полное представление о колоссальном объеме работ получили только в процессе сделок. Поэтому полное завершение всех мероприятий всего за два с половиной месяца нас просто поразило.

Хотим отдельно поблагодарить за энергию, терпение и упорство Харину Дарью Андреевну, безусловно очень перспективного, по нашему мнению, риелтора. Выражаем признательность юристу Оксане Александровне Поздняковой за внимательность и грамотные консультации.

Именно так должно работать настоящее агенство недвижимости. Именно так - выглядеть сопровождение сделок и работа с клиентами. Благодарим Вас за профессионализм. Искренне желаем удачи Компании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Д.В. Кардеев

Т.В. Кардеева

Кардеев Д.В.



Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Хочу рассказать о фантастической, на мой взгляд, работе, которую проделал

коллектив агентства «Рескор» .

Исходная обстановка была такая: в Москве стояла трёхкомнатная квартира, которая в 90-е годы была приватизирована в равных долях на 3-х человек. Вскоре совладельцы этой квартиры выехали на ПМЖ в дальнее зарубежье. Один из них вскоре скончался, наследование никто не оформлял. Документы о приватизации квартиры были утеряны. Больше того, российские паспорта владельцев были просрочены и не заменены.

И вот, в таких обстоятельствах, 2,5 года назад, без всякой надежды на успех, мы обратились одновременно в несколько агентств и юридических фирм, с описанием ситуации с вопросом о возможности помочь восстановить наши права и продать эту квартиру. Из всех организаций, к которым мы обратились, положительный ответ мы получили только от агентства «Рескор». Решить нашу проблему взялся ведущий эксперт агентства Борис Зиновьевич Соловей. Он стал душой и организатором этого сложного дела.

Здесь надо учесть, что, во-первых, в связи с отсутствием в стране, мы практически не могли участвовать в процессе, всё необходимое работники агентства сделали сами. Во-вторых, по той же причине, каждый шаг сопровождался необходимостью пересылки большого количества документов, их нотариальным переводом и получением апостилей. Всё это, конечно, очень усложняло работу.

И вот, через 2,5 года после начала процесса наша квартира продана!

За это время агентство «Рескор» восстановило наши документы на приватизацию квартиры, оформило, через 12 лет после смерти наследодателя, наследование его доли, провело государственную регистрацию права собственности, оформило дарение одним из совладельцев своей доли другому, вновь провело государственную регистрацию и оформило продажу квартиры.

Решена проблема, решение которой все, кто её знал, считали невозможным! Мы восхищены работой юриста агентства «Рескор» Оксаны Александровны Поздняковой. Очень благодарны директору агентства Овечкиной Елене Станиславовне за её доброжелательное отношение даже к самым сложным клиентам и уверенность в успешном решении нашей проблемы.

Но особая наша Благодарность Борису Зиновьевичу Соловей. Это маг и кудесник своего дела. Даже в трансграничных делах для него нет неразрешимых задач и ситуаций. Его отличают не только наивысший профессионализм, но и общечеловеческие качества – такие как порядочность и высочайшая ответственность.

Огромное спасибо, Борис Зиновьевич!

Владимир



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Здравствуйте!

Выражаем благодарность Юрию Павловичу за его работу и внимательное отношение к клиентам. ЮП помог найти квартиру в соответствии с нашими параметрами, учитывая все наши пожелания. Были приятно удивлены его исключительным подходом к нам и заботой в отношении нашего времени: только отыскав варианты с нашими параметрами , ЮП приглашал нас рассмотреть квартиры в реальности, не тратив наше время на множества других квартир, которые ЮП проанализировав понял, что нам это не подойдет. Покупку вторичного жилья совершаем второй раз с помощью ЮП,мы оценили не только его профессиональные качества, но и человеческое отношение даже в такой коммерческой сфере как недвижимость. Совершили сделку купли продажи под его чутким руководством, при встрече с хозяином квартиры, ЮП как всегда был полностью подготовлен с юридической точки зрения, задавал правильные вопросы и был заинтересован именно в нашей удовлетворенности покупкой квартиры. Это все не лестные слова, а чистая правда. Если хотите без потери своего времени найти то, что точно представляете себе, или, если у вас есть сумма, но с параметрами не определились, ЮП поможет вам найти лучшее на рынке недвижимости на сегодняшний день. Спасибо вам, Юрий Павлович, за ваш труд и отношение!

Валентина




Всего 222. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 45

 

Агентства недвижимости Москвы предлагают своим клиентам множество различных вариантов сотрудничества, поэтому правильный выбор из этого многообразия – первое, что вам предстоит сделать при покупке, продаже или обмене квартиры. От этого важного выбора зависит исход всего дела.

Агентством недвижимости Москвы «Рескор» за более чем двадцатилетнюю историю работы накоплено немало наград: сертификатов, грамот, дипломов, свидетельств. Все эти документы представлены в отдельном разделе. Ещё одним доказательством нашего высокого профессионального уровня служат положительные отзывы клиентов, с которыми вы можете ознакомиться на этой странице. Если у вас уже есть опыт сотрудничества с нами, оставьте, пожалуйста, свои рекомендации и отзывы о работе специалистов агентства недвижимости «Рескор»

Мнения клиентов чрезвычайно важны для нас потому, что помогают постоянно улучшать нашу работу. Благодаря этому компания «Рескор» занимает ведущие позиции в рейтинге лучших агентств недвижимости Москвы.



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО