Оценка недвижимости в Москве и Подмосковье

ДЕПАРТАМЕНТ ОЦЕНКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

Компания «Корпорация «Рескор» работает на рынке оценочных услуг с 1996 года. В настоящее время наша компания имеет лицензию Министерства Имущественных Отношений №005588 от 16.12.2002 на проведение оценочных работ всех видов имущества.Срок действия лицензии 5 лет.

Застрахована гражданская ответственность профессиональной деятельности по оценке встраховой акционерной компании «ИНФОРМСТРАХ». Страховой ПОЛИС 19/04-032577, срок страхования с 01.02.05 по 31.01.06, страховая сумма 10 000 000 (Десять миллионов) рублей.

Наша корпорация делает оценку всех видов имущества, в том числе:

  • Оценка предприятия (бизнеса)
  • Оценка коммерческой недвижимости (здания, сооружения, помещения, сооружения)
  • Оценка земельных участков
  • Оценка квартир, коттеджей, и т.д
  • Оценка оборудования, машин, механизмов
  • Оценка ценных бумаг
  • Оценка объектов интеллектуальной собственности
  • Другие виды оценки

Преимущество оценки недвижимости от Рескор

Большим преимуществом Корпорации «Рескор» в области оценки недвижимости является то, что Компания работает на всех сегментах рынка недвижимости с 1989 г., основными из которых являются инвестиционная деятельность, услуги по продаже, аренде нежилой, жилой и загородной недвижимости, управление недвижимостью. Поэтому компания обладает одними из самых больших баз данных по продажам, как жилой, так и нежилой недвижимости. Кроме того, в компании имеется аналитический отдел, что позволяет своевременно отслеживать все текущие тенденции рынка недвижимости.

Нашими постоянными партнерами являются АК Федеральный Банк Инновации и Развития, ОАО Банк «Петрокоммерц», банк «Евротраст», АКБ «Кремлевский», «Внештопэнергобанк», КБ «Рублевский», компания «Лукойл», Московская торгово-промышленная палата, Московский Электроламповый завод, администрации некоторых подмосковных городов, другие коммерческие и некоммерческие организации.

Оценочная экспертиза

Оценочная экспертиза проводится в соответствии с действующем законодательством РФ (федеральный закон №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», утвержденные постановлением Правительства РФ № 519 от 06.07.2001 «Стандарты оценки, обязательные к применению субъектами оценочной деятельности», методическими указаниями Министерства Имущественных Отношений РФ), с учетом Международных Стандартов Оценки.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, имеющие помимо необходимого базового образования в данной сфере услуг, также международные сертификаты CCM «Управление коммерческой недвижимостью», CCIM «Управление инвестициями в коммерческую недвижимость.

Мы постараемся помочь Вам принять взвешенное решение относительно сотрудничества с «Корпорацией «Рескор» (или иным оценщиком); сделать выбор, основанный на анализе ключевых параметров, характеризующих деятельность оценочной компании на рынке…

Связаться с нами можно следующими способами:

  • позвонить по тел. 8 (495) 363-99-22
  • послать письмо в произвольной форме по E - Mail: ocenka@rescor.ru

Мы будем рады помочь Вам в решении вопросов по оценке Вашего имущества.


Бесплатная оценка квартир online


Станция метро:
Удаленность:мин.
Число комнат:
Общая площадь:м2
Площадь кухни:м2
Этаж/Этажность дома:/
Тип дома:




Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО